+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
25 января 2022

45 сотрудников НПК АВТОПРИБОР присоединились к акции «День донора»

45 сотрудников НПК АВТОПРИБОР присоединились к акции «День донора»
45 сотрудников НПК АВТОПРИБОР присоединились к акции «День донора»

В ходе первой в этом году донорской акции сотрудники НПК АВТОПРИБОР пополнили банк крови более чем на 20 литров. Мобильный пункт переливания был организован прямо на территории предприятия: это позволило участникам стать донорами без отрыва от производства. Всего в этом году планируется провести четыре подобных акции. День донора организует сам коллектив НПК АВТОПРИБОР совместно с областной станцией переливания крови и региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».  


В этот раз участниками акции стали 45 человек. Многие сдавали кровь уже не в первый раз. 


«Я уже не первый раз сдаю кровь. Это мое личное желание. Помимо того, что быть донором полезно, приятно осознавать, что таким образом я помогаю людям», — отметила сотрудница предприятия. 

Администрация областной станции переливания крови направила в адрес НПК АВТОПРИБОР официальную благодарность: «Обеспечение лечебных учреждений компонентами донорской крови необходимо. Поэтому без помощи крупных предприятий, таких как НПК АВТОПРИБОР этот вопрос не решить. Искренне признательны сотрудникам предприятия за огромную помощь в заготовке донорской крови», — сообщается в письме.


Акция прошла с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм в целях профилактики коронавирусной инфекции.

Другие новости

11 сентября 2023
Научно-технический журнал «Электроэнергия. Передача и распределение» — о модернизации производства энергоэффективных трансформаторов в НПК АВТОПРИБОР

В научно-техническом журнале «Электроэнергия. Передача и распределение» вышла статья про модернизацию производства энергоэффективных трансформаторов с сердечником из аморфной стали в НПК АВТОПРИБОР

07 сентября 2023
Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР на выставке COMTRANS-2023

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации — Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР на международной выставке коммерческих автомобилей «COMTRANS – 2023»


Все новости

11