Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиСМИ о нас«Автоприбор» возвращение флагмана
01 октября 2020

«Автоприбор» возвращение флагмана

«Автоприбор» возвращение флагмана
«Автоприбор» возвращение флагмана

Не так давно над заводом нависала молотом процедура банкротства предприятия, но вот прошло два года и новые владельцы заявляют о завершении первого этапа модернизации завода за 2 миллиарда рублей

Напомним, в конце мая 2018 года сотрудникам ОАО «Завод «Автоприбор», на котором 5 лет тянулась процедура банкротства, объявили, что предприятие больше не работает. Но после вмешательства губернатора Светланы Орловой, ликвидацию завода отсрочили на 2 месяца, а потом на завод пришел инвестор — почти все сотрудники перешли на новое предприятие «Научно-производственный комплекс «Автоприбор».

Инвестиции на первом этапе переоснащения завода составили 2 миллиарда рублей. Запущено новое направление по производству моторедукторов и электродвигателей. В рамках модернизации производства установлено новое оборудование: высокоскоростные прессы для изготовления компонентов моторов постоянного тока, автоматизированная линия сборки роторов (якорей).

Подробнее в источнике https://caranddriver.ru/

Другие новости

25 февраля 2026
Творческое единство: выставка стенгазет в НПК АВТОПРИБОР

Коллективы подразделений НПК АВТОПРИБОР во Владимире подготовили к праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню – выставку самодельных стенгазет. Таким оригинальным способом креативные сотрудники решили поздравить своих коллег. Первая подобная инициатива возникла еще в прошлом году и постепенно становится хорошей традицией.

20 февраля 2026
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Желаем вам смелых планов, верных решений, новых профессиональных высот и стального здоровья! Пусть каждый шаг ведет к развитию, а тыл всегда остается надежным и спокойным.

Все новости