Более 20 литров крови сдали сотрудники НПК АВТОПРИБОР в ходе акции «День донора»
Более 20 литров крови сдали сотрудники НПК АВТОПРИБОР в ходе акции «День донора».
Она организована предприятием совместно с областной станцией переливания крови и региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».
Выездная бригада медиков принимала сотрудников НПК АВТОПРИБОР в мобильном пункте переливания крови, который расположился на территории предприятия. В акции приняли участие 47 автоприборовцев. Банк крови пополнился более чем на 20 литров.
Донорские акции на АВТОПРИБОРЕ проводятся много лет подряд. Нынешняя сдача крови второй в этом году, впереди еще два подобных выездных мероприятия. Это позволяет сотрудникам предприятия стать донорами без отрыва от производства.
Другие новости
На ОТР прошел день Владимирской области. В числе ведущих предприятий региона, о которых рассказали в эфире телеканала, НПК АВТОПРИБОР.
Представляем вашему вниманию фильм "Открывая Россию. Владимирская область"
Со сменой сезона пришла пора подумать о замене щёток стеклоочистителя, чтобы обеспечить себе хороший обзор и безопасность на дорогах. С 15 марта по 14 апреля можно сделать это выгодно: при покупке двух щеток стеклоочистителя АВТОПРИБОР на АЗС «ЛУКОЙЛ» клиентам будет начисляться 100 бонусных баллов на карту лояльности.