Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиЧлен совета директоров НПК АВТОПРИБОР Даниил Черненко принял участие в сессии «Под капотом у автопрома: возможности и вызовы развития национальной компонентной базы в России» на ИННОПРОМ-2023
11 июля 2023

Член совета директоров НПК АВТОПРИБОР Даниил Черненко принял участие в сессии «Под капотом у автопрома: возможности и вызовы развития национальной компонентной базы в России» на ИННОПРОМ-2023

Член совета директоров НПК АВТОПРИБОР Даниил Черненко принял участие в сессии «Под капотом у автопрома: возможности и вызовы развития национальной компонентной базы в России» на ИННОПРОМ-2023
Член совета директоров НПК АВТОПРИБОР Даниил Черненко принял участие в сессии «Под капотом у автопрома: возможности и вызовы развития национальной компонентной базы в России» на ИННОПРОМ-2023
Сегодня второй день работы Международной выставки «ИННОПРОМ - 2023». У делегации НПК АВТОПРИБОР насыщенная программа. После делового завтрака с Союзом машиностроителей России (НПК АВТОПРИБОР входит в состав СоюзМаш России), член совета директоров ООО «НПК «АВТОПРИБОР» Даниил Черненко выступил на тематической экспертной сессии «Под капотом у автопрома: возможности и вызовы развития национальной компонентной базы в России». В числе спикеров – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов и ведущие эксперты автомобильной индустрии страны, руководители профильных компаний из дружественных стран.

В рамках сессии Даниил Черненко поделился опытом работы компании, для которой тематика развития национальной компонентной базы является профильной. НПК АВТОПРИБОР успешно работает с ведущими автопроизводителями в России – от грузового до легкового транспорта, поставляет комплектующие и на локализованные производства зарубежных игроков рынка, получает заказы на запчасти со стороны вторичного рынка, расширяет стратегические промышленные, технологические и научные партнерства.

Как отметил Даниил Черненко, по ряду позиций компонентов компания готова обеспечить значительную часть (а по некоторым и 100%) потребностей национального автопрома, имеет для этого необходимые производственные мощности. НПК АВТОПРИБОР накопил значительный опыт в области организации импортонезависимого производства и масштабирует этот опыт в других отраслях.

Другие новости

30 декабря 2025
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Новым 2026 годом!

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с наступающим Новым годом! Благодарим каждого из вас за сотрудничество, за ценный вклад в наше общее дело, за совместные достижения и победы. Верим, что вместе мы сможем достичь любых целей и покорить новые вершины.

16 декабря 2025
Новый сайт для вторичного рынка автокомпонентов

В преддверии Нового года мы запустили сайт для вторичного рынка автокомпонентов — AVTOPRIBOR Parts: parts.avtopribor.ru!

Все новости