Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиЭксперт НПК АВТОПРИБОР выступит на форуме по электротранспорту
02 декабря 2024

Эксперт НПК АВТОПРИБОР выступит на форуме по электротранспорту

Эксперт НПК АВТОПРИБОР выступит на форуме по электротранспорту
Эксперт НПК АВТОПРИБОР выступит на форуме по электротранспорту

3 декабря 2024 г. в Московском Политехническом Университете состоится II-й Международный форум Автонет «Развитие электротранспорта в России – от концепции к технологическому суверенитету». Представители научного сообщества, промышленности, органов власти и бизнеса, общественных организаций подведут итоги первого этапа реализации Концепции по развитию и производству электромобилей в РФ до 2030 г.

Среди ключевых спикеров – руководители профильных министерств и ведомств, сотрудники НАМИ, компании «Звезда», КамАЗа, эксперты из Вьетнама и Турции. На заседании, посвященном компонентной базе автомобилей с ДВС, гибридов и электромобилей, выступит с докладом Артем Березин, руководитель отдела обучения НПК АВТОПРИБОР | ТД «Кольчуга Авто» – официального дистрибьютора продукции под ТМ AVTOPRIBOR на вторичном рынке.

Артем Березин поделится опытом НПК АВТОПРИБОР в решении задач, стоящих перед автомобильной отраслью. В их числе – углубление локализации производства, преодоление кадрового дефицита, повышение конкурентоспособности отечественных компонентов по сравнению с продукцией из Китая и других стран.

НПК АВТОПРИБОР реализует комплексную программу замещения продукции иностранных брендов, ушедших с российского рынка, и внедряет новые практики производства автокомпонентов. В последние годы в модернизацию производства было инвестировано более 10 млрд рублей собственных средств. Это позволило расширить номенклатуру продукции до 750 единиц.

Сегодня НПК АВТОПРИБОР – ведущий российский разработчик и производитель автокомпонентов и электрооборудования с предприятиями в гг. Владимир и Тольятти, где выпускаются системы стеклоочистки (включая моторедукторы), электродвигатели, энергоэффективные силовые трансформаторы, трансформаторы тока, комплекты сцеплений, системы кондиционирования для автомобилей и пр. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры крупнейших российских автопроизводителей, а также на объекты ПАО «Россети», способствуя достижению технологического суверенитета РФ в автокомпонентной и электротехнической отраслях.

Регистрация на мероприятие – бесплатная по ссылке

Другие новости

30 декабря 2025
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Новым 2026 годом!

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с наступающим Новым годом! Благодарим каждого из вас за сотрудничество, за ценный вклад в наше общее дело, за совместные достижения и победы. Верим, что вместе мы сможем достичь любых целей и покорить новые вершины.

16 декабря 2025
Новый сайт для вторичного рынка автокомпонентов

В преддверии Нового года мы запустили сайт для вторичного рынка автокомпонентов — AVTOPRIBOR Parts: parts.avtopribor.ru!

Все новости