Эксперты Торгового дома «Кольчуга Авто» стали участниками конференции-выставки «Автосервис как успешный бизнес», которая состоялась 11 июня во Дворце культуры и спорта Металлургов в Красноярске. Организатор – ассоциация поставщиков автомобильных компонентов и дистрибьюторов запасных частей, материалов и услуг для послегарантийного обслуживания автомобилей АВТОКОМ (AUTOCOM).
Мероприятие собрало владельцев автосервисов, руководителей СТО, производителей автокомпонентов, поставщиков, а также экспертов отрасли. Менеджер по работе с ключевыми клиентами ТД «Кольчуга Авто» Виталий Банников рассказал про ассортимент и новинки предприятий НПК АВТОПРИБОР и Группы ОАТ, а также продемонстрировал решения для OE- и вторичного рынков.
Параллельно с конференцией работала выставочная площадка, где был представлен объединенный стенд ТД «Кольчуга Авто», НПК АВТОПРИБОР и Группы ОАТ с образцами продукции.
Об этом заявил на встрече с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным директор ФРП Роман Петруца.
23 июля в Саратове состоится масштабный фестиваль автобизнеса VINPIN FEST. Мероприятие соберет собственников и руководителей СТО на закрытом частном полуострове на берегу Волги. Приглашаем присоединиться к этому событию!