+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
19 марта 2021

Новейшая испытательная база НПК АВТОПРИБОР

Новейшая испытательная база НПК АВТОПРИБОР
Новейшая испытательная база НПК АВТОПРИБОР

Испытательное оборудование, которое имеется на сегодняшний день в лабораториях НПК АВТОПРИБОР, позволяет проводить более 40 видов испытаний продукции и проверку более 20 параметров технологических процессов. Лаборатории предприятия проводят все необходимые виды испытаний для подтверждения качества выпускаемой продукции: тесты, имитирующие работу изделий в составе автомобиля, испытания на воздействие климатических факторов, испытания на вибро-ударопрочность, коррозионные испытания, испытания механических свойств материалов.

Широкая диверсификация испытаний позволяет выполнять тестирование не только для подтверждения соответствия продукции, но и для подтверждения качества поступающих материалов и комплектующих. В обеспечении всех видов испытаний задействовано более 30 высококвалифицированных специалистов, которые постоянно подтверждают и повышают свою компетентность.

Одним из новых, освоенных НПК «АВТОПРИБОР», направлений является производство резинотехнических изделий. С целью контроля качества резиновых смесей, применяемых для изготовления каркасных щеток стеклоочистителей, приобретено современное тестовое оборудование, позволяющее определить качество резинотехнических изделий и соответствие продукции всем предъявляемым требованиям, а именно: озоностойкость, прочность при высоких и низких температурах окружающей среды, прочность и стойкость к истиранию, эластичность, износостойкость и др.


Другие новости

28 декабря 2024
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Новым 2025 годом!

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть 2025 год принесет как можно больше счастливых моментов, ярких впечатлений, удачных возможностей.

27 декабря 2024
НПК АВТОПРИБОР на РБК-ТВ: «Надо набраться терпения, засучить рукава и совместно работать»

Член Совета директоров НПК АВТОПРИБОР Даниил Черненко принял участие в обсуждении на деловом канале РБК-ТВ в программе «Что это значит» (ЧЭЗ). Эфир был посвящен теме локализации и повышения конкурентоспособности российского производства автомобилей и автокомпонентов.

Все новости

11