+7 (4922) 40-48-88 
+7 (495) 150-75-80

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
21 июня 2021

Новые бескаркасные щетки AVTOPRIBOR теперь тестируют победители кубка ралли

Новые бескаркасные щетки AVTOPRIBOR теперь тестируют победители кубка ралли
Новые бескаркасные щетки AVTOPRIBOR теперь тестируют победители кубка ралли

НПК АВТОПРИБОР поддержал проведение ралли “Золотые ворота - 2021” VII этапа кубка OPEN RALLY CUP.  Соревнования прошли в Дюкинских карьерах недалеко от села Ликино Судогодского района Владимирской области. В авторалли приняли участие гонщики из разных регионов Центра России: Ярославской, Костромской, Московской, Ивановской и Владимирской областей.

Всего заездах приняли участие почти 30 экипажей. Состязания были жарким – в прямом и переносном смысле. Свое мастерство продемонстрировали как именитые спортсмены, так и новички. Им предстояло преодолеть четыре спецучастка, два из них 7,4 км и два 7,75 км по грунтовой и лесной дороге сначала в одну сторону, а потом также два спецучастка в обратном направлении. 

Победители были определены в пяти зачётах:

Категория - “Абсолютный зачёт”:

1 место:
Лавриненко Иван и Новицкий Денис - экипаж на Subaru Impreza

2 место:
Григорьев Дмитрий и Садовский Антон - экипаж на Subaru Impreza

3 место:
Забегалов Антон и Блохин Дмитрий - экипаж на Citroen Saxo VTS

В категории зачёта "2000H" (двигатели с объёмом до 2000 куб. см):

1 место:
Кротов Олег и Ефименко Константин - экипаж на VW Golf II

2 место:
Туриашвили Валерий и Бородин Илья - экипаж на LADA Kalina

3 место:
Савостин Александр и Егоров Андрей - экипаж на ВАЗ-2108

В категории зачёта "1600Н" (двигатели с объёмом до 1600 куб. см):

1 место:
Забегалов Антон и Блохин Дмитрий - экипаж на Citroen Saxo VTS

2 место:
Карцев Евгений и Бабочкин Николай - экипаж на ВАЗ-2108

3 место:
Пугачов Григорий и Анисимов Артем - экипаж на ВАЗ-21023

Ралли третьей категории зачёта группы B (автомобили с приводом на одну ось):

1 место:
Корнеев Никита и Шаров Валерий - экипаж на ВАЗ-2109

2 место:
Яшонков Илья и Гречихин Иван - экипаж на ВАЗ-2108

3 место:
Петухов вячеслав и Воловяшко Артем - экипаж на ВАЗ-2106

Команда победитель: “Иваново-ралли”

  • Карцев Алексей и Волков Вячеслав
  • Карцев Евгений и Бабочкин Николай 
  • Соколов Анатолий и Соколов Андрей 
  • Панфилов Дмитрий и Перепелкин Игорь 

Все победители и призеры авторалли помимо памятных призов от НПК АВТОПРИБОР получили в подарок НОВИНКУ: набор бескаркасных щёток стеклоочистителя бренда AVTOPRIBOR. 



Другие новости

03 июля 2025
Новая разработка НПК АВТОПРИБОР на выставке ЭЭПиР

3 июля в рамках Х-й Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялось выступление директора по научной работе НПК АВТОПРИБОР Николая Тумакова. Тема его доклада: «Инновационные энергоэффективные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали с автоматизированным быстродействующим устройством регулирования напряжения под нагрузкой для распределительных сетей».

01 июля 2025
Стартовала юбилейная выставка ЭЭПиР-2025!

1 июля в Москве открылась юбилейная – Х по счету техническая выставка «Электроэнергия. Передача и распределение» (ЭЭПиР). Мероприятие проходит в Центре международной торговли (ЦМТ) и продлится до 3 июля включительно.

Все новости

11