Меню
ГлавнаяНовостиНПК АВТОПРИБОР – единственный в России производитель энергоэффективных трансформаторов тока с сердечником из аморфной стали
02 марта 2023

НПК АВТОПРИБОР – единственный в России производитель энергоэффективных трансформаторов тока с сердечником из аморфной стали

НПК АВТОПРИБОР – единственный в России производитель энергоэффективных трансформаторов тока с сердечником из аморфной стали
НПК АВТОПРИБОР – единственный в России производитель энергоэффективных трансформаторов тока с сердечником из аморфной стали

В НПК АВТОПРИБОР налажено промышленное производство аморфной ленты толщиной до 15 мкрн. Современное оборудование с машинным зрением и автоматизированный контроль параметров готового изделия обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции. Объём производства – до 100 000 трансформаторов тока в месяц.


Другие новости

10 июня 2026
Продукция НПК АВТОПРИБОР и Группы ОАТ представлена на выставке Automechanika Astana 2026

Эксперты Торгового дома «Кольчуга Авто» принимают участие в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей Automechanika Astana 2026.

04 июня 2026
Продукция НПК АВТОПРИБОР представлена на ПМЭФ-2026

В числе экспонатов объединенного стенда Владимирской области на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) демонстрируются такие автокомпоненты, как щетки и трапеции стеклоочистителя в сборе с электрическими моторедукторами производства НПК АВТОПРИБОР, а также распределительные валы для ДВС компании «МАСТЕРВАЛ».

Стенд региона объединяет промышленный потенциал почти сотни предприятий области и включает выставочную и деловую зоны. Делегацию Владимирской области возглавляет губернатор Александр Авдеев, который проводит на форуме рабочие встречи с руководителями компаний.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора Владимирской области.

Все новости