Меню
ГлавнаяНовостиНПК АВТОПРИБОР посетил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев
18 февраля 2022

НПК АВТОПРИБОР посетил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев

НПК АВТОПРИБОР посетил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев
НПК АВТОПРИБОР посетил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев посетил НПК АВТОПРИБОР с официальным визитом. Вместе с владимирскими блогерами Александр Александрович осмотрел производственные мощности предприятия: гости побывала в цехе лазерной резки, сборки трансформаторов, разлива и намотки аморфной ленты, а также автоматических линий литья пластмасс, изоляции пазов якоря электродвигателя, сборки якорей электромоторов и изготовления рычагов стеклоочистителя и упругих элементов бескаркасной щётки.

 

Участники встречи отметили инновационные технологии НПК АВТОПРИБОР и оценили уникальную литейную машину с увеличенной в 1,5 раза производительностью, спроектированную на базе предприятия. Кроме того, в рамках визита Александр Авдеев в неформальной обстановке пообщался с владимирскими блогерами.

 

Говоря об НПК АВТОПРИБОР, врио губернатора подчеркнул:

«Важно было показать участникам встречи, каким может быть развитие экономики в регионе. Вы тому отличный пример!».

 

Один из владимирских блогеров поделился своими впечатлениями от визита: «Из заводов у нас в области делают не только коворкинги, а именно заводы!».

 

Александр Авдеев поблагодарил коллектив НПК АВТОПРИБОР за радушный прием.

Другие новости

29 сентября 2026
НПК «Автоприбор» приступил к поставкам компонентов для Lada Azimut

НПК «Автоприбор» приступил к поставкам автокомпонентов для кроссовера Lada Azimut, серийный выпуск которого стартовал на «АвтоВАЗе». Предприятия группы во Владимире и Тольятти поставят элементы электрической и климатической систем, стеклоочистки, трансмиссии и комплектующие систем охлаждения двигателя. До конца 2026 года на конвейер планируется направить узлы и агрегаты для выпуска нескольких тысяч автомобилей.

27 сентября 2026
Поздравляем с Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

В этот день мы чествуем инженеров, технологов, рабочих и всех, чье мастерство двигает вперед отечественную промышленность и технический прогресс.

Гордимся нашей дружной командой и благодарим каждого за высокий профессионализм, ответственный подход и верность своему делу.

Желаем всем неиссякаемой энергии, новых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Пусть совместный труд приносит радость и уверенность в завтрашнем дне!

Группа компаний НПК «Автоприбор».

Все новости