Дорогие коллеги и партнеры!
Поздравляем вас с Днем автомобилиста!
С самого начала работы завода «Автоприбор» история предприятия неотделима от истории отечественного автомобилестроения. С каждой новой моделью автокомпонентов мы вместе с вами прокладываем путь к технологическому прогрессу и безопасности на дорогах.
Сегодня НПК АВТОПРИБОР выпускает свыше 800 наименований изделий, расширяет ассортимент и поставляет продукцию на конвейеры ведущих автопроизводителей ЕАЭС. Мы бережно храним традиции и опыт трудовых династий и уверенно движемся в будущее.
Истоки Дня автомобилиста уходят в 1976 год. Это праздник профессиональных водителей, а также тех, кто обеспечивает работу автотранспорта: сотрудников автопредприятий, механиков и слесарей, диспетчеров, логистов, инженеров, работников СТО. И, конечно, с Днем автомобилиста поздравляют всех автолюбителей.
Удачи на дорогах и во всех ваших делах!
Уважаемые коллеги и партнеры! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с Днем народного единства! Этот праздник объединяет всех, кто верит в силу созидания, в ценность взаимопомощи и общих целей. На протяжении десятилетий наше предприятие остается примером того, как сила единого коллектива способна решать сложнейшие задачи и укреплять промышленный потенциал страны.
Эксперты НПК АВТОПРИБОР стали участниками конференции-выставки «Автосервис как успешный бизнес», которая состоялась 23 октября в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге. Организатор – ассоциация ведущих поставщиков автомобильных компонентов и дистрибьюторов запасных частей АВТОКОМ (AUTOCOM).