Меню
ГлавнаяНовостиНПК АВТОПРИБОР приглашает на круглый стол NEXUS в Челябинске
23 сентября 2024

НПК АВТОПРИБОР приглашает на круглый стол NEXUS в Челябинске

НПК АВТОПРИБОР приглашает на круглый стол NEXUS в Челябинске
НПК АВТОПРИБОР приглашает на круглый стол NEXUS в Челябинске

НПК АВТОПРИБОР приглашает принять участие в круглом столе NEXUS Automotive Russia «Рынок автозапчастей - актуальные бренды и ассортимент». Мероприятие состоится 26 сентября 2024 г. в Челябинске.

NEXUS Automotive Russia – официальное представительство международной торгово-закупочной группы NEXUS Automotive International в России. Круглый стол предоставит участникам отрасли возможность общения с лидерами рынка автозапчастей, консультаций технических экспертов, а также обмена опытом с коллегами.

С презентацией бренда AVTOPRIBOR выступит Виталий Банников, менеджер по работе с ключевыми клиентами ТД «Кольчуга Авто» – официального дистрибьютора продукции НПК АВТОПРИБОР.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Программа и регистрация по ссылке. Дата и место проведения: 26 сентября 2024 г., г. Челябинск, ул. Чапаева, д. 118. Парк-отель «Березка», конференц-зал «Сапфир». Время проведения: 09:30-18:00 по Екатеринбургу.

Другие новости

27 сентября 2026
Поздравляем с Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

В этот день мы чествуем инженеров, технологов, рабочих и всех, чье мастерство двигает вперед отечественную промышленность и технический прогресс.

Гордимся нашей дружной командой и благодарим каждого за высокий профессионализм, ответственный подход и верность своему делу.

Желаем всем неиссякаемой энергии, новых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Пусть совместный труд приносит радость и уверенность в завтрашнем дне!

Группа компаний НПК «Автоприбор».

11 сентября 2026
НПК «Автоприбор» запустил в Тольятти производство генераторов для Haval

НПК «Автоприбор» запустил на заводе электрических систем «Автоприбор Искра» производство генераторов для модельного ряда Haval. Объем поставок составит 150 тыс. изделий в год. Об этом стало известно во время посещения предприятия врио заместителя министра — руководителя департамента машиностроительного комплекса Самарской области Сергея Тишина.

Все новости