Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиНПК АВТОПРИБОР примет участие в саммите «СТО Юга России»
04 октября 2024

НПК АВТОПРИБОР примет участие в саммите «СТО Юга России»

НПК АВТОПРИБОР примет участие в саммите «СТО Юга России»
НПК АВТОПРИБОР примет участие в саммите «СТО Юга России»
Эксперт НПК АВТОПРИБОР выступит с докладом на саммите «СТО Юга России», который пройдет 8 октября в Ростове-на-Дону. Это ключевое мероприятие для собственников и руководителей сервисных станций и магазинов запчастей.

Бренд AVTOPRIBOR представит Артем Березин, руководитель отдела обучения ТД «Кольчуга Авто» – официального дистрибьютора продукции НПК АВТОПРИБОР. Он поделится со специалистами отрасли актуальной информацией о работе НПК АВТОПРИБОР в сфере импортозамещения автокомпонентов.

Сейчас компания поставляет со своих производственных площадок во Владимире и Тольятти на конвейеры крупнейших российских автопроизводителей и на вторичный рынок такие компоненты, как системы стеклоочистки, комплекты сцеплений, радиаторы, стартеры и др. В ближайшее время ассортимент товарных позиций расширится еще больше.

Участие в саммите «СТО Юга России» бесплатное. Место проведения: Ростов-на-Дону, Буденновский пр-т, д. 59 (отель «Маринс Парк»). Время проведения: 8 октября, 10:30–18:00 по Москве. Регистрация по ссылке: https://events.travadm.org/rnd/107585/

Другие новости

01 ноября 2025
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Днем народного единства!

Уважаемые коллеги и партнеры! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с Днем народного единства! Этот праздник объединяет всех, кто верит в силу созидания, в ценность взаимопомощи и общих целей. На протяжении десятилетий наше предприятие остается примером того, как сила единого коллектива способна решать сложнейшие задачи и укреплять промышленный потенциал страны.

27 октября 2025
НПК АВТОПРИБОР принял участие в мероприятии для собственников СТО

Эксперты НПК АВТОПРИБОР стали участниками конференции-выставки «Автосервис как успешный бизнес», которая состоялась 23 октября в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге. Организатор – ассоциация ведущих поставщиков автомобильных компонентов и дистрибьюторов запасных частей АВТОКОМ (AUTOCOM).

Все новости