НПК АВТОПРИБОР традиционно принимает участие в акции «День донора», организованной совместно с общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России» и Областной станцией переливания крови.
Сегодня выездная бригада медиков приняла 50 сотрудников НПК АВТОПРИБОР в мобильном пункте переливания крови, расположившемся на территории предприятия. Благодаря автоприборовцам, присоединившимся к акции, Банк крови пополнился на 20 литров.
Сотрудники НПК АВТОПРИБОР отмечают высокую социальную значимость акции и всегда поддерживают ее. Данная донорская акция – уже четвертая по счету в этом году.
Друзья, вот и состоялся Первый этап кубка Porsche Sport Challenge. Спасибо всем, кто принимал участие в нашем розыгрыше и лично болел на автодроме за Ивана Станчина и НПК АВТОПРИБОР!
Представители НПК АВТОПРИБОР приняли участие в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Каспийском регионе – Automechanika Astana 2025.