НПК АВТОПРИБОР традиционно принимает участие в акции «День донора», организованной совместно с общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России» и Областной станцией переливания крови.
Сегодня выездная бригада медиков приняла 50 сотрудников НПК АВТОПРИБОР в мобильном пункте переливания крови, расположившемся на территории предприятия. Благодаря автоприборовцам, присоединившимся к акции, Банк крови пополнился на 20 литров.
Сотрудники НПК АВТОПРИБОР отмечают высокую социальную значимость акции и всегда поддерживают ее. Данная донорская акция – уже четвертая по счету в этом году.
НПК «Автоприбор» приступил к поставкам автокомпонентов для кроссовера Lada Azimut, серийный выпуск которого стартовал на «АвтоВАЗе». Предприятия группы во Владимире и Тольятти поставят элементы электрической и климатической систем, стеклоочистки, трансмиссии и комплектующие систем охлаждения двигателя. До конца 2026 года на конвейер планируется направить узлы и агрегаты для выпуска нескольких тысяч автомобилей.
Уважаемые коллеги и партнеры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
В этот день мы чествуем инженеров, технологов, рабочих и всех, чье мастерство двигает вперед отечественную промышленность и технический прогресс.
Гордимся нашей дружной командой и благодарим каждого за высокий профессионализм, ответственный подход и верность своему делу.
Желаем всем неиссякаемой энергии, новых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Пусть совместный труд приносит радость и уверенность в завтрашнем дне!
Группа компаний НПК «Автоприбор».