+7 (4922) 40-48-88 
+7 (495) 150-75-80

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
05 июля 2023

НПК АВТОПРИБОР принимает участие в выставке «Электроэнергия. Передача и распределение»

НПК АВТОПРИБОР принимает участие в выставке «Электроэнергия. Передача и распределение»
НПК АВТОПРИБОР принимает участие в выставке «Электроэнергия. Передача и распределение»

5 и 6 июля НПК АВТОПРИБОР представляет свою инновационную продукцию на научно-технической выставке «Электроэнергия. Передача и распределение» в Конгресс-центре московского Центра международной торговли. Организаторами выставки выступают Группа компаний «Россети» и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Выставка проходит в рамках VIII Международной технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Мероприятие объединило более 350 организаций из России и СНГ. На экспозиции представлены ведущие решения и разработки 58 компаний.

На своем стенде НПК АВТОПРИБОР представляет уникальные инновационные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали класса энергоэффективности Х4(+)К3. Такие трансформаторы остаются крайне устойчивыми даже в агрессивных средах, просты в эксплуатации. Потенциальная экономия при использовании аморфных трансформаторов в масштабах Российской Федерации может составить до 50% от существующих ныне потерь, что составляет до 47 ТВт/ч в год.

Научный сотрудник НИЦ ООО «НПК «АВТОПРИБОР», кандидат технических наук Снитько Ирина Сергеевна примет участие в проходящей в рамках конференции сессии «Возможности применения инновационных решений в распределительных сетях» с докладом на тему «Инновационные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали».

Другие новости

03 июля 2025
Новая разработка НПК АВТОПРИБОР на выставке ЭЭПиР

3 июля в рамках Х-й Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялось выступление директора по научной работе НПК АВТОПРИБОР Николая Тумакова. Тема его доклада: «Инновационные энергоэффективные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали с автоматизированным быстродействующим устройством регулирования напряжения под нагрузкой для распределительных сетей».

01 июля 2025
Стартовала юбилейная выставка ЭЭПиР-2025!

1 июля в Москве открылась юбилейная – Х по счету техническая выставка «Электроэнергия. Передача и распределение» (ЭЭПиР). Мероприятие проходит в Центре международной торговли (ЦМТ) и продлится до 3 июля включительно.

Все новости

11