+7 (4922) 40-48-88 
+7 (495) 150-75-80

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
17 ноября 2023

НПК АВТОПРИБОР принимает участие во всероссийской конференции «Большой Московский Автокон 2023»

НПК АВТОПРИБОР принимает участие во всероссийской конференции «Большой Московский Автокон 2023»
НПК АВТОПРИБОР принимает участие во всероссийской конференции «Большой Московский Автокон 2023»

17-18 ноября 2023 года состоится ежегодная всероссийская конференция для автосервисного бизнеса «Большой Московский Автокон 2023». Ежегодно мероприятие собирает профессионалов автобизнеса со всей страны. Конференция предоставляет возможность обсудить важные вопросы, связанные с ведением автобизнеса, и обменяться лучшими практиками. Помимо владельцев СТО, в мероприятии участвуют поставщики запчастей, оборудования и услуг для автосервисов.

НПК АВТОПРИБОР выступает официальным партнером мероприятия. В рамках конференции представитель НПК АВТОПРИБОР расскажет о преимуществах щеток стеклоочистителя, которые производятся на предприятии, и уникальном торговом предложении для станций технического обслуживания.

Другие новости

14 мая 2025
Эксперт НПК АВТОПРИБОР Артём Березин стал спикером IMAF

Эксперт НПК АВТОПРИБОР Артём Березин стал спикером московского форума автомобилестроения IMAF, который прошёл в рамках международной выставки MIMS - 2025. Традиционно форум собирает экспертов и топ-менеджеров компаний-лидеров отрасли, а также представителей органов власти.

07 мая 2025
НПК АВТОПРИБОР поздравляет всех с Днём Великой Победы!

В 80 годовщину Победы в Великой Отечественной войне мы чтим подвиги героев, положивших жизнь за свободное и светлое будущее нашей Родины. В годы войны наш народ стал примером великого мужества, стойкости и сплоченности. Победу приближали героизм на фронте и трудовая доблесть в тылу.

Все новости

11