Меню
ГлавнаяНовостиНПК АВТОПРИБОР принял участие в корпоративном Дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
27 марта 2023

НПК АВТОПРИБОР принял участие в корпоративном Дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»

НПК АВТОПРИБОР принял участие в корпоративном Дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
НПК АВТОПРИБОР принял участие в корпоративном Дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»

НПК АВТОПРИБОР представил на выставке-конференции энергоэффективные силовые трансформаторы и трансформаторы тока с сердечником из аморфной стали, компоненты для интеллектуальных счетчиков электроэнергии. Эксперты электросетевого комплекса высоко оценили представленную продукцию. Отметим, что НПК АВТОПРИБОР – единственное предприятие в России, которое обладает уникальным комплексом оборудования для промышленного выпуска аморфной стали и производит силовые трансформаторы сверхинновационного класса энергоэффективности Х4(+)К3.

Другие новости

01 сентября 2026
Управляющий директор ГК НПК «Автоприбор» Даниил Черненко в эфире программы «Время» Первого канала прокомментировал инициативу российского правительства об унификации автокомпонентной базы

 

31 августа 2026
Lada Granta в разрезе и новинки AVTOPRIBOR: как прошла MIMS 2026

Завершилась 30-я международная выставка автокомпонентов MIMS Automobility в Санкт-Петербурге. На стенде НПК «Автоприбор» мы представили новые продукты AVTOPRIBOR, выпускаемые на предприятиях группы во Владимире и Тольятти.

Все новости