+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
24 ноября 2022

НПК АВТОПРИБОР разрабатывает комплектующие для автомобилей LADA Largus и Vesta

НПК АВТОПРИБОР разрабатывает комплектующие для автомобилей LADA Largus и Vesta
НПК АВТОПРИБОР разрабатывает комплектующие для автомобилей LADA Largus и Vesta

НПК АВТОПРИБОР работает над созданием рычагов и щеток заднего стеклоочистителя для двух семейств автомобилей АВТОВАЗА - Largus и Vesta. Наше предприятие выиграло номинации на разработку и производство этих комплектующих.

Несмотря на то, что НПК АВТОПРИБОР уже давно выпускает подобные рычаги и щетки, для предприятия это новые изделия, так как они будут производиться из полимерных материалов.

Сейчас специалисты НПК АВТОПРИБОР занимаются разработкой проектно-конструкторской документации. После согласования технических условий и проведения необходимых испытаний производство будет подготовлено к серийному выпуску новых изделий. Поставка первых деталей запланирована на лето 2023 года.

Другие новости

11 сентября 2023
Научно-технический журнал «Электроэнергия. Передача и распределение» — о модернизации производства энергоэффективных трансформаторов в НПК АВТОПРИБОР

В научно-техническом журнале «Электроэнергия. Передача и распределение» вышла статья про модернизацию производства энергоэффективных трансформаторов с сердечником из аморфной стали в НПК АВТОПРИБОР

07 сентября 2023
Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР на выставке COMTRANS-2023

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации — Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР на международной выставке коммерческих автомобилей «COMTRANS – 2023»


Все новости

11