НПК АВТОПРИБОР создал трансформатор из аморфной стали, обеспечивающий снижение потерь холостого хода более, чем на 70%. Об этом редакции издания Газета.ru рассказали эксперты научно-производственного комплекса АВТОПРИБОР во Владимире.
Инновационный силовой трансформатор с сердечником из аморфной стали позволяет экономить электроэнергию на 70-75%. Владимирский НПК АВТОПРИБОР – единственное в России предприятие, кто льет аморфную сталь – материал будущего – в промышленных масштабах! Ранее в России для промышленного производства никто не использовал аморфную сталь, которая сочетает в себе качества металлического сплава и стекла, обладает повышенной прочностью и обеспечивает высокие электромагнитные характеристики изделий на ее основе.Уважаемые коллеги и партнеры! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с Днем народного единства! Этот праздник объединяет всех, кто верит в силу созидания, в ценность взаимопомощи и общих целей. На протяжении десятилетий наше предприятие остается примером того, как сила единого коллектива способна решать сложнейшие задачи и укреплять промышленный потенциал страны.
Эксперты НПК АВТОПРИБОР стали участниками конференции-выставки «Автосервис как успешный бизнес», которая состоялась 23 октября в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге. Организатор – ассоциация ведущих поставщиков автомобильных компонентов и дистрибьюторов запасных частей АВТОКОМ (AUTOCOM).