Отдел продаж
29 февраля 2024

НПК АВТОПРИБОР – Титульный партнер марафона VladimirSKI Proku

Во владимирском парке «Дружба» прошел XV-й лыжный марафон памяти Алексея Прокуророва. По традиции НПК АВТОПРИБОР стал Титульным партнером этого мероприятия.

В этот раз на старт вышли около 400 спортсменов из более чем 30 регионов России. Соревнования продолжались два дня.

Абсолютными победителями 50-километрового марафона стали Дмитрий Кондрашов из Москвы и Рада Тарасенко из Ярославля. В абсолютном зачете на дистанции 25 км среди женщин победила Кира Лютая из Киржача. Лучшим на дистанции 25 км среди мужчин стал Евгений Сазанов из Александрова. Победители и призеры получили дипломы, медали, кубки, памятные призы. Призовой фонд марафона в категории «Абсолют» на дистанциях 50 км среди и мужчин и женщин составил 300 тыс. рублей.

Поздравляем победителей и всех участников!