С марта 2021 года научно-производственный комплекс АВТОПРИБОР стал титульным спонсором футбольного клуба «Торпедо-Владимир». На заключительную тренировочную игру с нижегородским клубом «Волга» футболисты вышли в фирменной спортивной форме с логотипом НПК АВТОПРИБОР. Матч окончился победой клуба «Торпедо-Владимир» со счетом 3:1.
Поддержка спортивных инициатив и большого футбола во Владимирской области в частности — важная часть корпоративной культуры НПК АВТОПРИБОР. Многие сотрудники научно-производственного комплекса болеют за родной клуб и следят за играми.
26-27 марта в Москве состоялась конференция Союза Автосервисов, с участием представителей ТПП РФ и специального гостя – Андрея Ковалева, Председателя Общероссийского движения предпринимателей, Сопредседателя Совета предпринимателей Москвы.
Эксперт Торгового дома «Кольчуга Авто» (структура НПК АВТОПРИБОР) выступит с докладом на ежегодной конференции Союза Автосервисов, которая пройдет 26-27 марта в Москве. В рамках деловой программы мероприятия лидеры и эксперты отрасли подведут итоги 2025 года и расскажут, чего ждать в текущем году. Кроме того, производители запчастей, дистрибьюторов, а также разработчиков ПО поделятся своими новостями.