Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиНПК АВТОПРИБОР вступил в нацпроект «Производительность труда»
25 января 2023

НПК АВТОПРИБОР вступил в нацпроект «Производительность труда»

НПК АВТОПРИБОР вступил в нацпроект «Производительность труда»
НПК АВТОПРИБОР вступил в нацпроект «Производительность труда»

В НПК АВТОПРИБОР в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» прошло стартовое совещание с участием экспертов Регионального центра компетенций.

Директор Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Федор Жаров подчеркнул: «Одна из основных целей этой программы – сформировать новую производственную культуру как на отдельном предприятии, так и в стране в целом, сделать работу сотрудников намного эффективнее».

«НПК АВТОПРИБОР постоянно работает над расширением производства, и нам особенно важно правильно настроить все производственные процессы. Нам предстоит решить много задач. Уверена, что участие в нацпроекте поможет нам без дополнительных инвестиций достичь высоких показателей эффективности нашего производства, повысить компетенции сотрудников предприятия, скорректировать стратегические цели и определить вклад каждого работника в их достижение», - отметила генеральный директор НПК АВТОПРИБОР Татьяна Диесперова.

В качестве пилотного потока предприятия выбран процесс производства моторедукторов. В центре внимания будет весь производственный цикл, который включает в себя закупку и получение исходных материалов, заготовительное, обрабатывающее, сборочное производство, отгрузку готовой продукции потребителям.

Пилотный проект продлится полгода, затем в течение двух с половиной лет этот успешный опыт будет транслироваться на остальные производственные потоки, включая и офисные процессы.

Другие новости

01 ноября 2025
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Днем народного единства!

Уважаемые коллеги и партнеры! НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с Днем народного единства! Этот праздник объединяет всех, кто верит в силу созидания, в ценность взаимопомощи и общих целей. На протяжении десятилетий наше предприятие остается примером того, как сила единого коллектива способна решать сложнейшие задачи и укреплять промышленный потенциал страны.

27 октября 2025
НПК АВТОПРИБОР принял участие в мероприятии для собственников СТО

Эксперты НПК АВТОПРИБОР стали участниками конференции-выставки «Автосервис как успешный бизнес», которая состоялась 23 октября в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге. Организатор – ассоциация ведущих поставщиков автомобильных компонентов и дистрибьюторов запасных частей АВТОКОМ (AUTOCOM).

Все новости