Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиПредставители НПК АВТОПРИБОР стали победителями и лауреатами конкурса «Женщина в промышленности»
27 октября 2025

Представители НПК АВТОПРИБОР стали победителями и лауреатами конкурса «Женщина в промышленности»

Представители НПК АВТОПРИБОР стали победителями и лауреатами конкурса «Женщина в промышленности»
Представители НПК АВТОПРИБОР стали победителями и лауреатами конкурса «Женщина в промышленности»
Сотрудницы НПК АВТОПРИБОР приняли участие в первом региональном конкурсе «Женщина в промышленности». Цель конкурса – подчеркнуть важную роль женщин в промышленности, повысить престиж рабочих профессий и вдохновить на профессиональные достижения.

В конкурсе было предусмотрено 12 номинаций. Заявки подали более 110 человек из 7 городов региона. Они представляли 24 промышленных предприятия Владимирской области.

Победителем от нашего предприятия в номинации «Достижение и ответственность» стала начальник автоматно-механического производства Оксана Бовыкина.

Оксана Александровна на предприятии прошла путь от старшего кладовщика до руководителя производства. Благодаря высокому профессионализму, ответственности и лидерским качествам она успешно организует выпуск продукции и внедряет инструменты бережливого производства. Коллеги ценят ее как требовательного, справедливого и компетентного руководителя.

Лауреатами конкурса в разных номинациях стали: начальник прессово-сварочного производства Марта Бабурина, инженер- технолог Елена Гришина и станочник широкого профиля Елена Ершова.

Другие новости

27 марта 2026
Торговый дом «Кольчуга Авто» приступил к реализации продукции ряда предприятий Группы ОАТ

26-27 марта в Москве состоялась конференция Союза Автосервисов, с участием представителей ТПП РФ и специального гостя – Андрея Ковалева, Председателя Общероссийского движения предпринимателей, Сопредседателя Совета предпринимателей Москвы.

24 марта 2026
НПК АВТОПРИБОР примет участие в конференции Союза Автосервисов

Эксперт Торгового дома «Кольчуга Авто» (структура НПК АВТОПРИБОР) выступит с докладом на ежегодной конференции Союза Автосервисов, которая пройдет 26-27 марта в Москве. В рамках деловой программы мероприятия лидеры и эксперты отрасли подведут итоги 2025 года и расскажут, чего ждать в текущем году. Кроме того, производители запчастей, дистрибьюторов, а также разработчиков ПО поделятся своими новостями.

Все новости