Меню
ГлавнаяНовостиСМИ о насКанал "Не тормози" транслирует Offroadfest 2021 и рассказывает о щётках AVTOPRIBOR
19 июля 2021

Канал "Не тормози" транслирует Offroadfest 2021 и рассказывает о щётках AVTOPRIBOR

Канал "Не тормози" транслирует Offroadfest 2021 и рассказывает о щётках AVTOPRIBOR
Канал "Не тормози" транслирует Offroadfest 2021 и рассказывает о щётках AVTOPRIBOR

Щётки стеклоочистителя Avtopribor в трансляции Offroadfest 2021 Youtube-канала «‎Не Тормози»

В июле 2021 года в Тверской области прошел внедорожный фестиваль Offroadfest 2021. Ведущие Youtube-канала «‎Не Тормози», на который подписаны более 630 тысяч пользователей, вели трансляцию с места событий.

Перед началом стрима ведущие рассказали зрителям о том, что хорошая видимость — самое важное для поездок как по бездорожью, так и для обычного передвижения на автомобиле. Для очистки стекла команда канала порекомендовала щётки Avtopribor, которые полностью собираются и выпускаются на предприятии НПК АВТОПРИБОР во Владимире.

Видеоотзыв ведущих можно увидеть в ролике.


Щетки стеклоочистителя AVTOPRIBOR можно приобрести тут: 




Другие новости

11 сентября 2026
НПК «Автоприбор» запустил в Тольятти производство генераторов для Haval

НПК «Автоприбор» запустил на заводе электрических систем «Автоприбор Искра» производство генераторов для модельного ряда Haval. Объем поставок составит 150 тыс. изделий в год. Об этом стало известно во время посещения предприятия врио заместителя министра — руководителя департамента машиностроительного комплекса Самарской области Сергея Тишина.

01 сентября 2026
Управляющий директор ГК НПК «Автоприбор» Даниил Черненко в эфире программы «Время» Первого канала прокомментировал инициативу российского правительства об унификации автокомпонентной базы

 

Все новости