+7 (4922) 40-48-88 
+7 (495) 150-75-80

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
08 мая 2024

Сотрудники НПК АВТОПРИБОР почтили память героев Великой Отечественной войны

Сотрудники НПК АВТОПРИБОР почтили память героев Великой Отечественной войны
Сотрудники НПК АВТОПРИБОР почтили память героев Великой Отечественной войны
Сегодня сотрудники НПК АВТОПРИБОР почтили память работников предприятия, которые в годы Великой Отечественной войны отправились на фронт для защиты Родины, но не вернулись домой. Традиция возложения цветов и венков в память о павших героях свято соблюдается каждый год еще с 1950-х годов, когда в сквере при заводе был возведен мемориал. Ежегодно в честь Дня Великой Победы сотрудники предприятия собираются у мемориала, чтобы почтить память о погибших и вспомнить трудовой подвиг автоприборовцев.

В годы Великой Отечественной войны каждый третий автоприборовец оставил рабочее место и встал на защиту Родины. Многие не вернулись с полей сражений. Сейчас имена 125 автоприборовцев увековечены на памятном мемориале.

Труженики тыла в военные годы совершали трудовые подвиги. С меньшим числом сотрудников коллективу предприятия удалось увеличить выпуск продукции в 3 раза, освоить производство 21 новейшего изделия, обеспечить своей продукцией 76 предприятий страны. Женщины и дети осваивали мужские профессии и выполняли любую работу, превышая норму.

Сегодня все мы испытываем гордость и благодарность за самоотверженность и героизм наших ветеранов.

С Днем Победы!


7.jpg
4.jpg
3.jpg
5.jpg
6.jpg

Другие новости

15 июля 2025
НПК АВТОПРИБОР продолжает поддерживать Чемпионат России SMP F4

11-13 июля на автодроме NRing Circuit в Нижнем Новгороде состоялся 3-й этап Чемпионата России SMP F4.

03 июля 2025
Новая разработка НПК АВТОПРИБОР на выставке ЭЭПиР

3 июля в рамках Х-й Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялось выступление директора по научной работе НПК АВТОПРИБОР Николая Тумакова. Тема его доклада: «Инновационные энергоэффективные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали с автоматизированным быстродействующим устройством регулирования напряжения под нагрузкой для распределительных сетей».

Все новости

11