Эксперт компании и руководитель отдела обучения бренда AVTOPRIBOR Артем Березин проехал почти 3 000 км и протестировал щетки стеклоочистителя AVTOPRIBOR в самых разнообразных погодных условиях: пыль, грязь, град и дожди. В этом вебинаре Артем поделится первыми результатами тестирования и покажет, как щетки стеклоочистителя справились с реальными испытаниями на дороге.
Присоединяйтесь, чтобы узнать, насколько эффективны и надежны щетки AVTOPRIBOR в различных условиях эксплуатации.
Дата и время: 9 августа, 11:00
Ссылка на регистрацию: https://stream.kontur.ru/landings/9ebe880a-5358-420c-8bb4-901a1f5e2916
Ждем вас!
На стенде вы сможете вживую познакомиться с нашей продукцией, обсудить условия сотрудничества и задать вопросы техническим специалистам. В этом году мы выставляемся вместе с нашими стратегическими партнёрами - Группой ОАТ и MGC Automotive.
Эксперты Торгового дома «Кольчуга Авто» – официального дистрибьютора продукции бренда AVTOPRIBOR – представили продукцию Группы компаний «НПК АВТОПРИБОР» на стенде в ходе фестиваля автобизнеса VINPIN FEST.