Меню
ГлавнаяНовостиСМИ о насАвтоблогер Дмитрий Машков рассказал о щётках стеклоочистителя Avtorpibor
28 сентября 2021

Автоблогер Дмитрий Машков рассказал о щётках стеклоочистителя Avtorpibor

Автоблогер Дмитрий Машков рассказал о щётках стеклоочистителя Avtorpibor
Автоблогер Дмитрий Машков рассказал о щётках стеклоочистителя Avtorpibor

Автоблогер Дмитрий Машков рассказал о щётках стеклоочистителя Avtorpibor

Дмитрий Машков — блогер, который делится контентом об автомобилях и машиностроении. На его Youtube-канал подписаны более полумиллиона человек, а еще 60 тысяч пользователей следят за обзорами Дмитрия в Инстаграме.

В одном из своих роликов Машков рассказал о бескаркасных щётках стеклоочистителя Avtopribor. По мнению блогера, российские разработки владимирского предприятия НПК АВТОПРИБОР ничуть не уступают зарубежным компонентам. Благодаря универсальному адаптеру щётки крепятся на отечественные автомобили и иномарки, причем детали выдерживают более 750 000 циклов!

Мнение Дмитрия Машкова — в обзоре на Youtube.



Щетки стеклоочистителя AVTOPRIBOR можно приобрести тут:





Другие новости

01 сентября 2026
Управляющий директор ГК НПК «Автоприбор» Даниил Черненко в эфире программы «Время» Первого канала прокомментировал инициативу российского правительства об унификации автокомпонентной базы

 

31 августа 2026
Lada Granta в разрезе и новинки AVTOPRIBOR: как прошла MIMS 2026

Завершилась 30-я международная выставка автокомпонентов MIMS Automobility в Санкт-Петербурге. На стенде НПК «Автоприбор» мы представили новые продукты AVTOPRIBOR, выпускаемые на предприятиях группы во Владимире и Тольятти.

Все новости