+7 (4922) 40-48-88 
+7 (495) 150-75-80

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
06 ноября 2024

Завод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР

Завод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР
Завод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР
В г. Тольятти находится один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР – Завод климатических систем (ЗКС). Это современное предприятие общей площадью 24 000 кв. м с собственным научно-исследовательским центром. Инновационное импортонезависимое производство позволяет осуществлять конвейерные поставки продукции на крупнейшие автозаводы России. На ЗКС производятся такие узлы и автокомпоненты, как блоки HVAC (модули отопления, вентиляции и кондиционирования), радиаторы, конденсоры, вентиляторы охлаждения и др.


Система менеджмента качества НПК АВТОПРИБОР соответствует стандартам ISO 9001:2015, а продукция – стандартам в автомобильной промышленности IATF 16949:2016. Лидеры российского автопрома регулярно проводят надзорные аудиты на соответствие их требованиям производственного оборудования, испытательных стендов, конструкторских разработок, систем управления качеством и обучения персонала и др.

Другие новости

03 июля 2025
Новая разработка НПК АВТОПРИБОР на выставке ЭЭПиР

3 июля в рамках Х-й Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялось выступление директора по научной работе НПК АВТОПРИБОР Николая Тумакова. Тема его доклада: «Инновационные энергоэффективные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали с автоматизированным быстродействующим устройством регулирования напряжения под нагрузкой для распределительных сетей».

01 июля 2025
Стартовала юбилейная выставка ЭЭПиР-2025!

1 июля в Москве открылась юбилейная – Х по счету техническая выставка «Электроэнергия. Передача и распределение» (ЭЭПиР). Мероприятие проходит в Центре международной торговли (ЦМТ) и продлится до 3 июля включительно.

Все новости

11