Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
ГлавнаяНовостиЗавод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР
06 ноября 2024

Завод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР

Завод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР
Завод климатических систем в г. Тольятти – один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР
В г. Тольятти находится один из ключевых активов НПК АВТОПРИБОР – Завод климатических систем (ЗКС). Это современное предприятие общей площадью 24 000 кв. м с собственным научно-исследовательским центром. Инновационное импортонезависимое производство позволяет осуществлять конвейерные поставки продукции на крупнейшие автозаводы России. На ЗКС производятся такие узлы и автокомпоненты, как блоки HVAC (модули отопления, вентиляции и кондиционирования), радиаторы, конденсоры, вентиляторы охлаждения и др.


Система менеджмента качества НПК АВТОПРИБОР соответствует стандартам ISO 9001:2015, а продукция – стандартам в автомобильной промышленности IATF 16949:2016. Лидеры российского автопрома регулярно проводят надзорные аудиты на соответствие их требованиям производственного оборудования, испытательных стендов, конструкторских разработок, систем управления качеством и обучения персонала и др.

Другие новости

27 марта 2026
Торговый дом «Кольчуга Авто» приступил к реализации продукции ряда предприятий Группы ОАТ

26-27 марта в Москве состоялась конференция Союза Автосервисов, с участием представителей ТПП РФ и специального гостя – Андрея Ковалева, Председателя Общероссийского движения предпринимателей, Сопредседателя Совета предпринимателей Москвы.

24 марта 2026
НПК АВТОПРИБОР примет участие в конференции Союза Автосервисов

Эксперт Торгового дома «Кольчуга Авто» (структура НПК АВТОПРИБОР) выступит с докладом на ежегодной конференции Союза Автосервисов, которая пройдет 26-27 марта в Москве. В рамках деловой программы мероприятия лидеры и эксперты отрасли подведут итоги 2025 года и расскажут, чего ждать в текущем году. Кроме того, производители запчастей, дистрибьюторов, а также разработчиков ПО поделятся своими новостями.

Все новости