+7 (4922) 40-48-88 
+7 (495) 150-75-80

Отдел продаж
Меню

+7 (4922) 40-48-88 
+7 (4922) 40-49-59

Отдел продаж
22 декабря 2023

НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Днем энергетика

НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Днем энергетика
НПК АВТОПРИБОР поздравляет с Днем энергетика

Уважаемые коллеги!

НПК АВТОПРИБОР поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

2023 год продемонстрировал, что электроэнергетический комплекс России стабильно развивается, надежно обеспечивает потребности экономики и социальной сферы страны в электрической и тепловой энергии.

Многое сделано для повышения надежности и качества энергоснабжения и повышения энергоэффективности в электросетевом комплексе, промышленности и других отраслях.

НПК АВТОПРИБОР благодарит за вклад каждого работника энергетической отрасли России.

Работа сотрудников энергетической сферы всегда на виду и её очень ценят.

Поздравляем всех вас с праздником, желаем новых успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Другие новости

03 июля 2025
Новая разработка НПК АВТОПРИБОР на выставке ЭЭПиР

3 июля в рамках Х-й Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялось выступление директора по научной работе НПК АВТОПРИБОР Николая Тумакова. Тема его доклада: «Инновационные энергоэффективные силовые трансформаторы с сердечником из аморфной стали с автоматизированным быстродействующим устройством регулирования напряжения под нагрузкой для распределительных сетей».

01 июля 2025
Стартовала юбилейная выставка ЭЭПиР-2025!

1 июля в Москве открылась юбилейная – Х по счету техническая выставка «Электроэнергия. Передача и распределение» (ЭЭПиР). Мероприятие проходит в Центре международной торговли (ЦМТ) и продлится до 3 июля включительно.

Все новости

11